Передвижная выставка «Погибая, не умрет герой…», которая работала в рамках межмузейного выставочного проекта в Апастовском краеведческом музее, завершила свою работу. За период работы с ней познакомились 1003 посетителя. На базе выставки прошли уроки мужества, классные часы, мероприятия. В книги отзывов оставлены записи: «… Стоя у стендов, снова задумываешься о подвиге гражданина, поэта и благодаришь таких героев, как он, за нашу жизнь сегодня… Каримова Масхуда Сахиновна. Г. С.-Петербург. 23 мая».

«От имени ветеранов п.г.т. Апастово выражаем огромную благодарность организаторам этой выставки! Г.Х. Насыбуллина. 5 июня».

«От имени педагогического состава, а также от детей палаточного лагеря «Юный Десантник» выражаем благодарность… Почерпнули для себя целый океан знаний об этой выдающейся личности. Директор Хисамов М.И. 12 июня».